Мебель для гостиной

Когда мы дома, то мы проводим большую часть времени в гостиной. Поэтому при планировании гостиной в первую очередь не следует делать её представительской, а лучше делать акцент на комфорте, тепле и уюте.

Гостиная должна быть продуманным и сбалансированным уголком, в котором хорошо находиться каждому члену семьи. Светлые тона придают помещению простор. Закрытые поверхности уменьшают пространство, открытые полки и шкафы расширяют пространство. Планируя гостиную, обязательно стоит учитывать пожелания и потребности всей семьи, ведь гостиная — это место, где вся семья может вместе расслабиться после долгого рабочего дня или учебы.

Мебель на заказ Koduluks — это эстонская мебель высшего класса: качественная, красивая и практичная. Наша продукция на эстонском рынке с 2014 года, и клиенты и партнёры ценят наше качество и надежность.

Если у вас возникнут вопросы, смело обращайтесь к нашим специалистам и мы вместе найдем лучшее решение для вас. Мы всегда ждём Вас в нашем салоне в Таллинне. Мебель на заказ Koduluks! 

 

Запрос цены