C меламиновым профилем

PARON

Раздвижные двери-купе Paron предназначены для тех потребителей, кто ценит уютное настроение натуральных тонов древесины. Для раздвижных дверей Paron используется вертикальный профиль из плиты ДСП с меламиновым покрытием шириной 92 мм и толщиной 28 мм. Можно выбрать из двух типов ручек – рейлинговая и утопленная. Верхние и нижние колёсики можно спрятать в горизонтальный профиль, поэтому эти двери можно использовать не только в качестве гардеробных, но и в качестве межкомнатных дверей.

Также верхние и нижние колёсики снабжены закрытыми шарикоподшипниками и пружинным механизмом, предотвращающим выскакивание двери из нижней шины. Специальные колёсики раздвижных дверей Paron, выдерживающие большую тяжесть, позволяют изготавливать эти тяжёлые двери шириной до 1200 мм и высотой до 2750 мм.

Ассортимент цветовых тонов рамы: чёрный (кристалл или текстура древесины), белый, берёза, дуб venza, дуб stone, светлый орех, тёмный орех, светлый ясень, венге, дуб антрацит, дуб luxor.

НОВИНКА: при желании, эти двери для вас изготовят на подвесных шинах. Больше информации по ссылке: Rippsiinidega liuguksed (Подвесные двери-купе)

Запрос цены