Slim

Стильное и минималистичное решение! Акцент смещен на материал вставок, в то время как алюминиевый профиль лишь деликатно подчеркивает задумку дизайнера, не привлекая к себе лишнего внимания. В качестве материала для заполнения дверного полотна могут использоваться, все имеющиеся в каталоге L-UKS, окрашенные, покрытые декоративной пленкой или матированным рисунком стеклянные и зеркальные панели. Для раздвижных дверей-купе SLIM специально разработаны дизайнерские ручки.

Ширина вертикального профиля с лицевой стороны 7 мм, толщина — 33,6 мм. Характеристики профиля позволяют изготавливать двери размерами до 1500*2750 мм. Идеально использовать в качестве гардеробных дверей.

Верхние и нижние колёсики спрятаны в горизонтальный профиль, поэтому эти двери успешно используются в качестве межкомнатных дверей. Также верхние и нижние колёсики снабжены закрытыми шарикоподшипниками и пружинным механизмом, предотвращающим выскакивание двери из нижней шины.

Выбор тонов рамы: серебристый, белый, бронзовый. Вдобавок все дверные рамы можно покрасить любым тоном, который Вы выберите по каталогу цветов RAL.

Запрос цены