Paron extra

Рамные профили раздвижных дверей “Paron Extra” изготавливаются из окрашенной в различные тона шпонированной плиты толщиной 29 мм. В соответствии с желанием клиента, шпон либо собрабатывают маслом, либо лакируют. В случае обработки маслом используется отбеленное или нетонированное натуральное льняное масло, специально предназначенное для отделки древесины. В случае профилей с лаковой отделкой используется полуматовый лак, который наделяет дереву долговечностью и стойкостью к внешним воздействиям. Перед лакировкой шпон возможно обработать также морилкой для достижения желаемого тона. Ширина вертикального профиля 92 мм, толщина 29 мм. Верхние и нижние колёсики снабжены закрытыми шарикоподшипниками и пружинным механизмом, предотвращающим выпадение двери из нижней шины. Специальные колёсики раздвижных дверей Paron Extra, выдерживающие большую тяжесть, позволяют изготавливать эти тяжёлые двери шириной до 1200 мм и высотой до 2750 мм.

Ручка — стандартная, аллюминиевая, утопленная. При желании, устанавливается овальная ручка “D-35″или же делается углубление в профиле. Есть возможность выбора цвета накладной ручки: серебристый, белый, бронзовый, черный.

NB! Верхние и нижние колёсики можно спрятать в горизонтальный профиль, поэтому эти двери используются не только в качестве гардеробных, но и в качестве межкомнатных дверей.

НОВИНКА: при желании, эти двери для вас изготовят на подвесных шинах. Больше информации по ссылке: Rippsiinidega liuguksed (Подвесные двери-купе)

Запрос цены